Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Team des Dekanats

Assistentin der Leitung

Referat für Studium und Lehre

Servicestelle für Studierende

Name / Titel Kontaktinformationen

Binder, Alexandra, Amtsdirektorin

E-Mail:alexandra.binder@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6509

Elsner, Cathrin

E-Mail:cathrin.elsner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6503

Köppel, Sonja

E-Mail:sonja.koeppel@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3071

Neuwirth, Bianka

E-Mail:bianka.neuwirth@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3070

Rabussay, Christina, Mag.iur. BA.

E-Mail:christina.rabussay@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6815

Rieger, Andrea

E-Mail:andrea.rieger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6502

REWI International & Praxis im Studium

Steiner, Zoe, Mag.

E-Mail:zoe.steiner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3584

Forschungsmanagement der Fakultät

Dekanatsdirektion

Referat für Budget und SAP

Tremer, Jürgen

E-Mail:ju.tremer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3307

Kontaktstelle der Fakultät

Kontakt

Dekanat

RESOWI Bauteil AE
Universitätsstraße 15
8010 Graz

Ansprechperson:

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.