Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Team des Dekanats

Assistentin der Leitung

Referat für Studium und Lehre

  Prüfungsreferat JUS - Ihre Servicestelle in allen Prüfungsangelegenheiten  
rewi.studium(at)uni-graz.at  
+43 (0)316 380 - 3072  

REWI International & Praxis im Studium

Steiner, Zoe, Mag.

E-Mail:zoe.steiner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3584

Forschungsmanagement der Fakultät

Europäische und internationale Programme und Projekte

Dekanatsdirektion

Studium/Lehre

Binder, Alexandra, Amtsdirektorin

E-Mail:alexandra.binder@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6509

Elsner, Cathrin

E-Mail:cathrin.elsner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6503

Köppel, Sonja

E-Mail:sonja.koeppel@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3071

Neuwirth, Bianka

E-Mail:bianka.neuwirth@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3070

Rabussay, Christina, Mag.iur. BA.

E-Mail:christina.rabussay@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6815

Rieger, Andrea

E-Mail:andrea.rieger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6502

Referat für Budget und SAP

Kontaktstelle der Fakultät

Schleifer, Wolfgang, MMag. Dr.

E-Mail:wolfgang.schleifer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3306

Tremer, Jürgen

E-Mail:ju.tremer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3307

ePrüfungen

Referat für Studium und Lehre

RESOWI Bauteil AE
Universitätsstrasse 15
8010 Graz

Telefon:+43 (0)316 380 - 3072

Öffnungszeiten:
Mo, Di, Do, Fr: 9-12 Uhr
Mi: 14-16 Uhr
(außer in den Ferien!)

Kontakt

Dekanat

Universitätsstraße 15/AE
8010 Graz

Ansprechperson:

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.